625
сервис центров
в городе
Пермь
Бренд
Acer
Alcatel
Apple
Asus
Dell
HP
HTC
Huawei
LG
Lenovo
Nokia
Philips
Samsung
Sony
Toshiba
BBK
Canon
MSI
Meizu
Nikon
Panasonic
Xiaomi
Electrolux
Indesit
Ariston
Bosch
Epson
BQ
DEXP
Digma
Explay
Fly
Highscreen
Motorola
Prestigio
teXet
ZTE
Тип устройства
Смартфоны
Планшеты
Ноутбуки
Компьютеры
Сервера
Моноблоки
Мониторы
Принтеры и МФУ
Телевизоры
Игровые приставки
Фотоаппараты
Холодильники
Стиральные машины
Пылесосы
Видеокамеры
Проекторы
Электросамокаты
Квадрокоптеры
Смарт-часы
Обратная связь
+7 (342) 215-03-63
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балаково
Барнаул
Белгород
Бердск
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Майкоп
Москва
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Петрозаводск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Соликамск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сургут
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Энгельс
Якутск
Ярославль
Сервисные центры
/
Индустриальный район
/
Карта сайта
Подбор сервис-центров:
+7 (342) 215-03-63
Карта сайта
Все типы ремонта в Индустриальном районе
МФУ
Видеокамеры
Игровые приставки
Компьютеры
Мониторы
Моноблоки
Ноутбуки
Планшеты
Проекторы
Пылесосы
Смартфоны
Стиральные машины
Телевизоры
Фотоаппараты
Холодильники
Все ремонтируемые бренды в Индустриальном районе
Acer
Aeg
Alcatel
Apple
Ardo
Ariston
Asus
BBK
Beko
Bork
Bosch
Brother
Candy
Canon
DJI
Dell
Electrolux
Epson
Gaggenau
Gorenje
HP
HTC
Haier
Hansa
Hitachi
Huawei
Indesit
JVC
Korting
Kuppersberg
Kyocera
LG
Lenovo
Liebherr
MSI
Maunfeld
Meizu
Midea
Miele
Neff
Nikon
Nokia
Panasonic
Philips
Saeco
Samsung
Sharp
Siemens
Smeg
Sony
Toshiba
Weissgauff
Whirlpool
Xerox
Xiaomi
Zanussi
iRobot
Ремонт по улицам
2-я Открытая ул
Камышловская ул
Открытая ул
ул Бабушкина
ул Подводников
2-я Субботинская ул
Сальский пер
Теплопроводная ул
3-й Белоярский пер
ул Танкистов
Спартаковская ул
Оверятская ул
Конструкторская ул
2-я Молодогвардейская ул
Верхне-Муллинская ул
Встречная ул
Селивановская ул
Оборонная ул
Бисерская ул
4-я Субботинская ул
Промышленная ул
2-я Мало-Субботинская ул
1-я Субботинская ул
ул Суворова
Верхнемуллинский пер
3-я Красавинская ул
ул Братьев Игнатовых
ул Карпинского
2-я Верховая ул
2-я Самолетная ул
пр-т Декабристов
2-я Андроновская ул
Дивьинская ул
1-я Пыжевская ул
2-я Ипподромная ул
1-я Замулянская ул
ул Снайперов
3-я Карьерная ул
Малая ул
Паровозная ул
ул Космонавта Беляева
ул Лизы Чайкиной
3-я Теплопроводная ул
Бисерский пер
ул Геологов
ул Левченко
2-я Юннатская ул
ул Баумана
5-я Ипподромная ул
2-я Теплогорская ул
Норильская ул
ул Космонавта Леонова
ул Веры Засулич
ул Архитектора Свиязева
2-я Пойменная ул
4-я Ипподромная ул
9 Мая ул
4-я Кордонная ул
Дудинский пер
3-я Мало-Субботинская ул
ул Композитора Глинки
ул Капитана Гастелло
2-я Синарская ул
ул Сусанина
ул Энергетиков
ул Одоевского
2-я Гамовская ул
ул Нефтяников
Теплогорская ул
ул Чайковского
ул Разведчиков
2-й Белоярский пер
3-я Гиринская ул
Субботинская ул
Самолетная ул
Кордонная ул
6-я Ипподромная ул
Ягодная ул
2-я Урожайная ул
4-й Белоярский пер
Луньевская ул
Чердынская ул
Конноармейская ул
3-я Казанцевская ул
3-я Субботинская ул
3-я Ипподромная ул
Пыжевская ул
Приовражная ул
3-я Урожайная ул
1-я Юннатская ул
Кавалерийская ул
1-я Пойменная ул
ул Красных Командиров
ул Милиционера Власова
7-я Ипподромная ул
Пойменная ул
ул Семченко
1-я Ремонтная ул
3-я Верховая ул
2-я Теплопроводная ул
Молодогвардейская ул
Урожайный пер
Модельная ул
Экскаваторная ул
1-я Урожайная ул
2-я Красавинская ул
1-я Мало-Субботинская ул
ул Формовщиков
2-я Замулянская ул
Прибрежная ул
Стахановская ул
5-я Субботинская ул
1-я Казанцевская ул
1-я Верховая ул
2-я Казанцевская ул
1-я Андроновская ул
ул Комбайнеров
ул Сталеваров
Глухой пер
Калиновая ул
1-я Красавинская ул
2-я Гиринская ул
1-я Карьерная ул
Нытвенская ул
2-я Ремонтная ул
3-я Кордонная ул
Парашютная ул
Заливная ул
ул Сивкова
Синарская ул
ул Качалова
1-я Гиринская ул
2-я Пыжевская ул
ул Олега Кошевого
1-я Ипподромная ул
Бершетский пер
Рязанская ул
Шахтерская ул
ул Газосварщиков
1-й Белоярский пер
Пашийская ул
1-я Гамовская ул
ул Льва Толстого
3-я Синарская ул
Юннатская ул
2-я Кордонная ул
1-я Кокорятская ул
2-я Кокорятская ул
ул Советской Армии
ул Дениса Давыдова
×
Вход в личный кабинет
Введите ваш логин и пароль