625
сервис центров
в городе
Пермь
Бренд
Acer
Alcatel
Apple
Asus
Dell
HP
HTC
Huawei
LG
Lenovo
Nokia
Philips
Samsung
Sony
Toshiba
BBK
Canon
MSI
Meizu
Nikon
Panasonic
Xiaomi
Electrolux
Indesit
Ariston
Bosch
Epson
BQ
DEXP
Digma
Explay
Fly
Highscreen
Motorola
Prestigio
teXet
ZTE
Тип устройства
Смартфоны
Планшеты
Ноутбуки
Компьютеры
Сервера
Моноблоки
Мониторы
Принтеры и МФУ
Телевизоры
Игровые приставки
Фотоаппараты
Холодильники
Стиральные машины
Пылесосы
Видеокамеры
Проекторы
Электросамокаты
Квадрокоптеры
Смарт-часы
Обратная связь
+7 (342) 215-03-63
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балаково
Барнаул
Белгород
Бердск
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Майкоп
Москва
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Петрозаводск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Соликамск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сургут
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Энгельс
Якутск
Ярославль
Сервисные центры
/
Карта сайта
Подбор сервис-центров:
+7 (342) 215-03-63
Карта сайта
Все типы ремонта
МФУ
Видеокамеры
Игровые приставки
Компьютеры
Мониторы
Моноблоки
Ноутбуки
Планшеты
Проекторы
Пылесосы
Смартфоны
Стиральные машины
Телевизоры
Фотоаппараты
Холодильники
Ремонт в районе
Дзержинский
Индустриальный
Кировский
Ленинский
Мотовилихинский
Орджоникидзевский
Свердловский
Все ремонтируемые бренды
Acer
Aeg
Alcatel
Apple
Ardo
Ariston
Asus
BBK
Beko
Bork
Bosch
Brother
Candy
Canon
DJI
Dell
Electrolux
Epson
Gaggenau
Gorenje
HP
HTC
Haier
Hansa
Hitachi
Huawei
Indesit
JVC
Korting
Kuppersberg
Kyocera
LG
Lenovo
Liebherr
MSI
Maunfeld
Meizu
Midea
Miele
Neff
Nikon
Nokia
Panasonic
Philips
Saeco
Samsung
Sharp
Siemens
Smeg
Sony
Toshiba
Weissgauff
Whirlpool
Xerox
Xiaomi
Zanussi
iRobot
Сервисные центры на улице
Слесарная ул
Гомельская ул
Ильинская ул
ул Николая Быстрых
Крайняя ул
Невская ул
Веселая ул
ул Александра Матросова
Песочная ул
Машиностроительная ул
Ленвинский пер
Казанская ул
ул Академика Курчатова
3-й Боцманский пер
2-я Красавинская ул
Красноуфимская ул
ул ДОС
ул Василия Соломина
ул Академика Вавилова
Ижевская ул
Лисичанская ул
4-я Затонская ул
Автозаводская ул
3-я Кордонная ул
2-я Заозерская ул
ул Энгельса
Пограничный пер
Бирюзовая ул
Вилюйский пер
Прибрежная ул
ул Попова
ул Аркадия Гайдара
Еловая ул
Межевая ул
ул Федосеева
ул Борчанинова
ул Веры Засулич
ул Снайперов
Народная ул
Рабоче-крестьянская ул
2-я Усть-Мулянская ул
Нижнекурьинский пер
Боковая ул
ул Адмирала Нахимова
ул Лепешинской
Селенитовая ул
ул Бумажников
3-я Мезенская ул
2-й Черемуховый пер
Турбасовская ул
Оргалитовая ул
Пожарная ул
ул Братьев Варовых
Алтайская ул
ул Швецова
Надеждинская ул
5-й Гайвинский пер
Ангарская ул
Озерная ул
Курашимская ул
Комарихинская ул
Ревдинская ул
Семафорная ул
Андреевская ул
1-я Красноармейская ул
ул 1-й Поваренный лог
ул 9 Января
Баргузинская ул
Сарапульская ул
2-я Липогорская ул
Буксирная ул
Бригадирская ул
3-я Синарская ул
Экскаваторная ул
Люблинская ул
Баранчинская ул
ул Писарева
Снежная ул
Тувинская ул
Амурская ул
Луговая ул
Лужская ул
Можайская ул
Техническая ул
3-я Палубная ул
ул Зенкова
ул Дениса Давыдова
Дачная ул
Камышинская ул
Таежная ул
ул Попова
4-я Каховская ул
Батумская ул
Вишневая ул
4-я Пароходная ул
Январская ул
Крутая ул
Пшеничная ул
1-я Ремонтная ул
2-я Замулянская ул
Малая Парковая ул
Смоленская ул
ул Лазо
ул Ерофеевских
ул Жуковского
Анапская ул
4-я Мезенская ул
Шпальная ул
Суздальская ул
Онежская ул
Алексеевская ул
ул Сусанина
Инженерная ул
Самаркандская ул
Славгородская ул
Лесная ул
Мореходная ул
ул Клименко
ул Володарского
Рубцовская ул
Рионская ул
Узенький пер
Туапсинская ул
Сылвенская ул
ул Желябова
ул Веденеева
Севанская ул
Суперфосфатная ул
Майская ул
Космическая ул
Ленинградская ул
1-я Палубная ул
2-я Ардатовская ул
Артинская ул
Степная ул
Курская ул
ул Бабушкина
Бронзовый пер
2-я Южная ул
Мелитопольская ул
Ухтинская ул
2-я Сокольская ул
Сучанская ул
ул Профессора Дедюкина
Плоская ул
ул Краснова
ул Карбышева
1-я Запрудская ул
Сургутская ул
ул 5-й Линии
Нагорная ул
Саперная ул
Пасечная ул
ул Разведчиков
Конная ул
Новоржевская ул
1-я Соболинская ул
1-я Новгородская ул
Верхнеудинская ул
ул Марата
ул Левитана
2-я Шоссейная ул
ул Голикова
Краматорская ул
ул Бекетова
5-я Новгородская ул
Ясеневая ул
Береговая ул
2-я Полевая ул
ул Землячки
ул Формовщиков
6-я Ипподромная ул
Ольховская ул
Водопроводная ул
Пятигорская ул
ул Борцов Революции
2-й Дубровский пер
Речная ул
ул Васнецова
пер Крылова
2-я Сосьвинская ул
Запольская ул
Тимкинская ул
Кизеловская ул
ул 7-й Линии
Сестрорецкая ул
Черниговская ул
2-я Республиканская ул
ул Баумана
Уктусская ул
Чернушинская ул
2-я Самолетная ул
Коллективная ул
ул Полины Осипенко
Лядовская ул
3-й Еловский пер
Черноярская ул
ул Репина
ул Берег Камы
Модельная ул
2-я Таежная ул
Выборгская ул
Яранская ул
ул Завьялова
Ужгородская ул
ул Маршала Рыбалко
2-й Гравийный пер
Тульская ул
Тамбовская ул
Заречная ул
ул Революции
Яшмовая ул
ул Клары Цеткин
ул Речка Ива
Брикетная ул
Дальневосточная ул
2-я Трудовая ул
ул Космонавта Леонова
Мачтовая ул
ул Малышева
Смольная ул
Башкирская ул
3-я Карьерная ул
ул Юнг Прикамья
Калгановская ул
Краснодонская ул
Бердичевская ул
ул Степана Разина
ул Промучасток
Потерянная ул
Самарская ул
Бисерский пер
ул Василия Васильева
Дачная ул
Донская ул
Каслинский пер
Моршанская ул
Ильменская ул
Молдавская ул
3-я Новгородская ул
ул Братчикова
Мраморная ул
ул Советской Армии
Спартаковская ул
3-я Соболинская ул
ул Монтажников
1-я Мулянская ул
Затонская ул
Ростовская ул
ул Елькина
Арская ул
2-я Мулянская ул
ул Решетникова
1-я Таежная ул
Лиственная ул
Полевая ул
Маршрутная ул
Чистопольская ул
ул 12-й Линии
3-я Сокольская ул
3-я Пароходная ул
ул Отдыха
4-й Боцманский пер
Шахтерская ул
Светлогорская ул
Заборный пер
3-я Таежная ул
Изотовская ул
2-я Катерная ул
Пашийская ул
ул Чайковского
ул Юрия Смирнова
Агрономическая ул
Осинская ул
Новогодняя ул
Пышминская ул
Амбарная ул
ул Лебяжья
Сальский пер
ул Невского
Глухой пер
Рославльская ул
Каргапольский пер
ул Металлистов
ул Бродовское кольцо
ул Сергея Колотыгина
ул ДОС
Тупиковый пер
Суксунская ул
Песчаный пер
Кузбасская ул
2-я Гамовская ул
Норинская ул
Яхтовая ул
2-я Мало-Субботинская ул
3-я лог Поваренный ул
Миргородская ул
ул Адмирала Ушакова
Запорожская ул
ул Никитина
7-я Ипподромная ул
Ивдельская ул
Верхне-Курьинская ул
Верхне-Вишерская ул
Урюпинская ул
4-я Нейвинская ул
Вишерская ул
Очерская ул
ул Овчинникова
Рузаевский пер
ул Войкова
Купянский пер
Апрельская ул
ул Макаренко
ул Зяблово
Рудниковая ул
Зюкайская ул
ул Лядова
Бетонный пер
Турбинская ул
ул Химики
2-й Белоярский пер
Байдарочная ул
2-я Красноборская ул
5-й Павловский пр
ул Кузнецова
Нейвинская ул
Медянский пер
Интернациональная ул
Мирная ул
Красногвардейская ул
Дачная ул
Рижская ул
Кувинская ул
ул Штурманов
Валежная ул
Гайвинская ул
Черемуховый пер
Холмогорская ул
ул Кирпичный завод
Криворожская ул
Оборонная ул
ул Нефтяников
1-я Гамовская ул
Вагонная ул
Торфяная ул
ул Ермака
Уссурийская ул
2-я Онежская ул
Краснофлотская ул
ул Гребнева
Телеграфная ул
ул Металлургов
5-я Соболинская ул
Минская ул
2-я Верховая ул
Конструкторская ул
ул Уральских Партизан
Сухумская ул
5-я Палубная ул
Кустовая ул
Ласьвинская ул
ул ДОС-2
Сивашская ул
Заозерская ул
ул Красина
Нижнекурьинская ул
3-я Субботинская ул
ул Льва Шатрова
2-я Зеленогорская ул
3-я Водопроводная ул
Посадская ул
5-я Мезенская ул
Щитовая ул
ул Рабочего Иванченко
Малореченская ул
Малая Данилихинская ул
2-я Школьная ул
Краснополянская ул
Боцманская ул
Верхне-Сылвенская ул
Бахчевая ул
1-й Мозырьский пер
Мичманская ул
4-й Еловский пер
Кавалерийская ул
1-я Гиринская ул
ул Анри Барбюса
Станочный пер
Пинская ул
3-я Урожайная ул
2-я Пригородная ул
Пчелиная ул
ул Соловьева
Иркутская ул
Калиновая ул
Новоалмазная ул
Профсоюзная ул
ул Стрелка
ул Папанинцев
Яринская ул
Волжская ул
ул Патриса Лумумбы
Сахалинская ул
2-я Штурвальная ул
Кленовая ул
2-я Андроновская ул
Херсонская ул
Ординская ул
Ивановская ул
Угличская ул
Илецкая ул
ул Композитора Глинки
пер Володарского
Нижнетавдинская ул
ул Комбайнеров
2-я Пароходная ул
4-я Субботинская ул
3-я Пригородная ул
Окраинная ул
Южная ул
Путейская ул
Низовская ул
4-я Палубная ул
Разгуляйская ул
Графитовая ул
Малиновая ул
Фруктовая ул
Авангардная ул
3-я Затонская ул
Волгоградская ул
Челябинская ул
ул Ватутина
Бирская ул
2-я Синарская ул
Кордонная ул
Безымянная ул
Комаринская ул
ул Медведева
ул Сурикова
2-я Новгородская ул
Баковый пер
Абаканская ул
Кунгурская ул
Телефонная ул
Электровозная ул
ул Суворова
Маяковского ул
Загорская ул
Саранская ул
Голдинская ул
Краснокамская ул
Витимская ул
ул Солдатова
Набережная ул
Теплопроводная ул
Бобруйская ул
Вильвенская ул
Косьвинская ул
Красноборская ул
Морская ул
Магазинная ул
Мензелинская ул
Подольская ул
ул Липатова
Ракитная ул
Ромашковая ул
ул Радищева
пр-т Октября
Изюмская ул
Воткинская ул
4-я Запрудская ул
1-я Бахаревская ул
Североморская ул
Красноуральская ул
1-я Карьерная ул
1-я Красноборская ул
ул Наймушина
пер Мостопоезд
ул Лумумбы
Тополевый пер
ул Докучаева
Елабужская ул
Кукуштанский пер
ул Богдана Хмельницкого
Балканская ул
ул Героя Пирожкова
ул Трактористов
ул Читалина
Копейская ул
ул Емельяна Ярославского
Керченская ул
ул Лермонтова
ул 1905 года
Талицкий пер
Золотистая ул
2-я Теплогорская ул
Калужская ул
ул Лифанова
ул Ленина
×
Вход в личный кабинет
Введите ваш логин и пароль